Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хулиганы из прошлого.Неписаные правила cоветского времени (70-е - 80-е)

Evgeny
243922
8 лет назад · 20823 просмотров
Хулиганы 70-80 годов отличались от нынешних бандюганов. Эдакие благородные пираты. Хотя гопоты всегда хватало. Но хулиганы в большинстве, это были подростки-бунтари против чего-нибудь.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
62 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Анна
0

3 недели назад
мой папа 1953 г.р. Жил в Ульяновске. С 10 лет занимался каратэ. Играл на гитаре. А с 14 как с цепи сорвался. И вот как вышел на пенсию. Стал рассказывать о своей молодости, что ему стыдно про это вспоминать. И то, что он творил , сейчас в голове не укладывается. Били пьяных мужиков , отнимали деньги. Срывали золотые украшения с женщин. Дрались толпа на толпу, район на район. Человек по 100 выходили в поля, с кастетами, трубами. Ножи тоже носили, но особо не применяли. Чуть успокоился после армии. Когда в очередной раз, большая драка. В толпе его выдернули милиция, привезли в отделение и избили сильно.
Получается, что уже в 1967 году, были такие парни. Собирались толпами, дрались. Но он говорил что названия не было. Просто по районам называли. Например Новоульяновсякие, киндяковские и т.д. .. Так что во все поколения, парни устраивают войны и разделы территории. Природа видимо такая у мужчин.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ТАНЮШКА
16

8 лет назад
Каких годов правила?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 62 комментария

На что жалуетесь?