Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подросток поборол прыщи, придумав собственную систему ухода за кожей

6 лет назад · 262326 просмотров
Школьник Карлос Дэвис много лет боролся с ужасными прыщами, усыпавшими его лицо. Традиционные методы ему не помогали, поэтому он решил изобрести собственную методику ухода за лицом. Она включала самые простые кремы и лосьоны стоимостью менее $20. И что самое поразительное - с ее помощью всего за 8 месяцев Дэвис обрел совершенно здоровую кожу!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
171 комментарий
Лучший комментарий
Хотела промолчать, но все-таки не могу. Отполировал морду лазером в салоне за неслабое бабло, причем так, что аж родинку с виска снесли, а теперь зарабатывает на рекламе лосьонов. То, что было, никакие лосьоны не возьмет - у него были шрамы! И не хрен всех за дураков держать, блин!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
0

5 лет назад
нужно мыло с дустом или с карбофосом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий Когинов
−3

6 лет назад
Удивительная всеобщая безграмотность. Одна мамочка обращалась по поводу своего 13-летнего прыщавого сыночка ко всей медицинской братии, чтобы избавить его от мерзких, обезображивающих прекрасное мальчишеское лицо, прыщей. Ни одна мазь, никакие ухищрения не помогли. Посоветовали мамочке обратиться к обыкновенной бабуле, и та просто посоветовала найти мальчику безкомплексную женщину, готовую принимать его безудержную "любовь". Прыщи очень скоро исчезли , без следа. И с великим удовольствием для всех. От себя: бабуля с таким же успехом могла бы предложить не обязательно женщину...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий Когинов
−3

6 лет назад
P.S. Кстати, этот Карлос Пэнис избавился от своих прыщей точно таким же, "бабкиным", способом. Это к бабке не ходи!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 171 комментарий

На что жалуетесь?