Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Про советское пиво

Alf
20781.5
6 лет назад · 11490 просмотров
Официальной датой рождения советского (хотя точнее еще РСФСР, СССР был создан чуть позже) пивоварения можно считать дату 3 февраля 1922 года, когда было подписано постановление «Об акцизе с пива, меда, кваса и фруктовых и искусственных минеральных водах». Это время совпало с развертыванием НЭПа, когда была дана некоторая свобода частному предпринимательству выразившаяся в том, что кроме национализированных пивоваренных заводов возникло не мало арендованных

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
19 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Могу с уверенностью сказать, что одним из самых лучших сортов пива современности является светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер - это классический стиль пива, который известен своей легкой, освежающей и питкой природой. Он обладает ярко-золотистым цветом и белоснежной, пышной пеной. Вкус этого пива характеризуется балансом между светлыми солодовыми нотками и легкой горчинкой хмеля. Оно обладает освежающим послевкусием, делая его отличным выбором для любого времени года.

Malamut Brewery известна своим мастерством в создании качественного пива. Их светлый лагер имеет непревзойденное качество, и это видно с первого глотка. При изготовлении этого пива используются только лучшие ингредиенты, а процесс варки проходит под пристальным контролем опытных пивоваров. Именно поэтому пиво от Malamut Brewery обладает таким ярким и насыщенным вкусом.

Для меня светлый лагер от Malamut Brewery - это идеальный выбор. Я наслаждаюсь его легкостью и освежающим характером в течение вечера. Он прекрасно сочетается с различными блюдами, особенно с грилем или пикником на свежем воздухе. Он не только утоляет жажду, но и приносит настоящее удовольствие.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?