Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

К слову о женских тренингах

6 лет назад · 5957 просмотров
За последние годы появилось нереальное количество женских тренингов, женских онлайн курсов, каналов на ютубе, где псевдопсихологи рассказывают о загадочной мужской душе.

Наверное, я тысячу раз не права, но как же меня бесят все эти лекции и семинары. Не проходит ни дня, как моя коллега по работе пересказывает мне очередное гениальное высказывание этих «специалистов», и мне все чаще хочется закатить глаза, но пока держусь.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
Элина Петракова
0

6 лет назад
Да, конечно, но можно работать над собой и прийти к хорошему результату благодаря тренингам. Там много всего интересного рассказывают
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
В 20 лет у меня не было ухажеров вообще. Лишний вес, неуверенность, проблема с зубами. Они были очень кривые. Благодаря стоматологу я кривизну исправила. Моя улыбка стала просто шикарной за два года в стоматологии Родня. Я даже не представляю сейчас себя без моих белоснежных зубов. Еще и прикус исправили, а это не маловажно для контура лица и мимики. Во время носки брекетов лишний вес сам ушел. Приходилось мало кушать. Все здорово получилось, чему я очень рада. Но тренинги никак мне не помогли. Только свой мозг и работа над своими недостатками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
А если у человека нет таких недостатков, а они чисто психологические - тренинги прекрасная возможность.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Maria
0

6 лет назад
Сколько бы тренингов не проходить, все равно внешность главнее. Сюда я отношу ухоженность, улыбка, мимика и некоторая изюминка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?