Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нужно больше верующих! Патриарх Кирилл раскрыл истинную миссию девушек

PokemonKa
371788
7 лет назад · 32185 просмотров
Ох, сколько уже было сказано об этом, и сколько ещё предстоит нам сказать. В этот раз к вечному вопросу обратился патриарх Московский и всея Руси. По его мнению, девушки должны мечтать о детях, а потом вести этих же детей в церковь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
676 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Виктор
145

7 лет назад
Главная миссия девушек - рожать детей??? Глупость какая. Учитывая то, в каком плачевном состоянии экономика России и как много нищих и бедных, рожать - довольно-таки смелый факт, но никоим образом не в церковь детей, сами определятся
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 676 комментариев

На что жалуетесь?