Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мельдоний не допинг?

ARK
3897.5
6 лет назад · 12751 просмотров
Джанфранко Каспер, возглавляющий Международную федерацию лыжного спорта, член МОК заявил, что мельдоний никакой не допинг.

«Пришло время положить конец всем этим разговорам. Мельдоний никак не усиливает производительность и не дает преимуществ. Его действие можно сравнить с аспирином», уточнил швейцарец.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
84 комментария
Лучший комментарий
Вениамин Пузырьков
365

6 лет назад
Срок полувыведения мельдония из организма составляет (согласно данным производителя) 4-6 часов. При высоких дозировках до полугода. ВАДА в момент раскрутки скандала об этом просто не знало. Кстати, после начала всей заварухи ВАДА звонило Кальвиньшу (по его словам) и решило выяснить период выведения препарата. Пыталось прикрыть жопу. А основания были, при грамотном противодействии наших спортивных функционеров. Ога, зря старались.

Январь 2016 года. Гриша сдриснул в СШП.

Начало. Маруся Шарапова 8 марта 2016 . Мне доктор прописал, не знала. Осознала. Готова понести. Итог-2 года (отделалась 15 месяцами)
Екатерина Боброва, Семён Елистратов, Юлия Ефимова и.тд. И все в 3х месячный срок после запрета. Ну, логично. Его там в крови булыхалось - мама не горюй. Понеслось.

Ожили наши фунциклиеры.
Дворкович - ВАДА (12 марта )-подать сюды документ исследования мельдония!!!
Минспорта - ВАДА -подать сюды документ исследования.
14 марта. ВАДА - а вот вам хуъ.
Фунциклиеры занялись органолептикой оного, нервно попердывая в твиттере.

12 мая 2016 года в Нью-Йорк таймс появилась статья на основе правдавымысла Родченкова. Поехали!

1 июля, WADA сочла допустимым обнаружение мельдония в пробах до 30 сентября 2016 года в случае, если концентрация мельдония в крови составляет менее 1 мкг. на миллилитр. Видать после звонка Кальвиньшу решили подстраховать "задние регионы". Зря старались. Никого из наших чинуш они не интересовали, они думали о своих.

18 июля 2016 Ричард Макларен, приглашённый ВАДА в качестве "независимого эксперта", опубликовал отчёт о результатах расследования возможных случаев применения допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи .
и т.д.

Лец ми спик фром май харт...Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм""
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 84 комментария

На что жалуетесь?