Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

30 вещей, которые понимаешь только после 30

Joney
803338
6 лет назад · 65724 просмотров
Говорят, что именно 30 лет — это тот рубеж взросления и ответственности, после которого на многое в жизни начинаешь смотреть иначе. Хотя, конечно, всё очень индивидуально. Кто-то осознаёт это и в 20, а кто-то всю жизнь остаётся ребёнком. Ну а как у вас? Многое изменилось после 30?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
310 комментариев
Лучший комментарий
Павел
0

6 лет назад
Время летит быстро - это иллюзия, кто это чувствет - скучно живет, это давно доказанный факт, почему это происходит?
Все очень просто: в детстве мозг получает много новой информации тк многие вещи встречаются впервые, чем старше тем меньше нового а значит и меньше печатлений, а мозг все впечатления укладывает в "пачки" по похожести,
и если каждый день шлифовать на работу а потом домой то так и 10 лет как месяц а попробуйте покататься по новым местам хотя бы год, вы увидите что это год будет длинее последних 10
Я не верил, попробовал и да это так, теперь взял за правило во что бы то ни было ездить туда где не был ни разу как можно чаще.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена Ч
385

6 лет назад
Что за скучный старпер писал! Со многим не соглашусь, хотя и больше 30:
1) Что за "нормальное время"? Всегда была совой! И подростком поздно ложилась и сейчас раньше часу не усну!
4)Да нет подростком было круто! И не стыдно! Постоянные приключения, я еще шарилась по необычным местам: заброшенные кладбища, недостроенные станции метро, заброшенные дома! Треш! Сейчас не особо бы туда пошла! Скучной стала!
6)Вот как раз сейчас они не реальны, ибо больше так не набухиваюсь!
8)Вставать рано рано и идти хоть в спортзал, хоть куда было реально не круто никогда! Всегда на два урока в школе и на пару в институт опаздывала!
9)Да нет! Сейчас как раз и возможно все что трудно давалось! Ведь есть финансы, чего раньше не было!
11)С точностью наоборот! Если в детстве еще верила и питала надежду, что мама меня любит, то теперь точно уверенна, что этот эгоистичный самовлюбленный человек если отвернись яду подсыпет в стакан! Быстрей бы уже рассчитаться с долгами и съехать! Надеюсь, что больше не поведусь на тухлые уговоры вернутся и манипуляции с болезнями!
19) Все прически были слишком правильными! Сейчас живу как хочу! Обесцветилась, розовое миллирование , бодренько так! А раньше думала "что же люди скажут!".
28)Да нет, вроде понимаю, лучше идти в ногу со временем, чем стареть!
29)Че это они маленькие! Некоторые даже очень симпатичные! Симпатичные студентики:))! Всегда нравились и были парни помладше!
30)Огород всегда каторга! Но теперь могу просто не идти на поводу, сказать, что это мне не уперлось и в огороде на моей половине будут только ягодные кустарники и деревья! А все что внизу засадить травой для декоративного кролика! Осенью просто скосить и все!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вам, похоже, сильно не повезло с мамой, потому столько отрицаний.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 310 комментариев

На что жалуетесь?