Художница показала сколько времени она тратит на создание своих рисунков
Вооружившись графическим планшетом, iPad-ом и набором программ, включая Procreate и Photoshop, художница рисует быстрые наброски, которые потом совершенствует, показывая какими они были спустя 5, 10, 15, 30 и т.д. минут с начала рисования.
Более того, она также учит своих подписчиков рисованию, показывая поэтапное создание рисунка от наброска и до его конечной формы. Сколько времени надо художнику, чтобы закончить рисунок? Да вот столько!
Как правило, большинство из них состоят из 4 этапов: рисование наброска, добавление базовых цветов, добавление деталей и теней, и наконец добавление бликов и конечных деталей
На своём канале в YouTube девушка даёт советы по рисованию, показывает как она создаёт те или иные рисунки и устраивает сама себе забавные испытания, например в видео ниже он рисует глаз в MS Paint.
Источник:
5 комментариев
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена