В общей сложности студент-художник использовал 263 полоски горячего клея, 27 материнских плат, 7 блоков питания, 15 батарей, двое настенных часов и 4 шт. наручных часов, 12 телефонов Nokia, три жестких диска, четыре аудиокарты, и множество других деталей.
Сам Зайд живет в Хараре, столице Зимбабве. "Я всегда представлял, что эти крошечные детали приборов выглядят как маленькие города, поэтому эта идея быстро пришла мне в голову, - говорит парень. - Сначала у меня не было места для работы, и я выбрал гостиную в нашем доме".
"Моя семья была не в восторге от этого, и для меня даже построили небольшой сарай в саду. Семья меня поддерживала, все были заинтересованы процессом создания макета. Когда проект был завершен, я получил множество позитивных откликов в сети."
Источник: — переведено специально для fishki.net
АНТИФИШКИ
Всё о политике в мире
На что жалуетесь?