Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Встречают по одежке

7 лет назад · 1504 просмотров
Среди поэтов начала двадцатого века особенной экстравагантностью выделялся, пожалуй, Сергей Есенин. Даже если забыть о совершенно безумных выходках поэтов-имажинистов под его руководством, то и многое в поведении самого Есенина вызывало недоумение, а порой и осуждение. Так, в начале двадцатых поэт неожиданно превратился в совершенно белую ворону, когда начал носить на голове конструкцию, далеко не свойственную послереволюционному Петрограду: цилиндр.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Игорь
425

7 лет назад
Клёвая мода была, очень стильно, хоть и не по погоде. Сейчас куда ни плюнь, одни "туристы-походники", бесформенные куртки и шапки-пидорки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?