Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Реутов. Почти растворившийся город

8 лет назад · 8974 просмотров
Вы когда-нибудь видели, как исчезают города? Я сейчас даже не о городах-призраках, где покинутые дома зияют чёрными глазницами, а улицы зарастают травой. Реутов в Ближайшем Подмосковье - город крупный (99 тыс. жителей), не бедный, быстро строящийся... но только как самостоятельный город он существует по сути дела только на бумаге, а фактически почти переварен то ли соседней полумиллионной Балашихой, то ли Москвой.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
fda
392

8 лет назад
Наворовавшихся провинциальных коррупционеров? Это кто и где?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?