Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Любовь к роскошной жизни

7 лет назад · 28495 просмотров
Я живу в Канаде был недавно в России и Украине. Столкнулся с интересным явлением - как молодежь хочет иметь "миллион долларов и сейчас"..
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
260 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alex Prosukov
22

7 лет назад
Живу тоже в Канаде, не знаю, где автор нашёл старый мерс за 60К, у меня Mlка 350 2009 года который я брал за 15 тысяч. При этом, популярные машины типа сивика, короллы или Санта фе будут стоить те же деньги (поновее, конечно), но факт. Канадцы боятся европейский машин ибо никто не умеет их обслуживать и официальный сервис стоит очень дорого. Обслуживаюсь у автомеханика из иммигрантов, трачу в год меньше денег, чем местные на свои Шевроле или тойоты. А по надежности мерс все таки намного лучше, рабочая шеви малибу 15 года, нужно по мелочам крутить чуть ли не каждую неделю. Понты ничто, надёжность и комфорт- имеет значение:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 260 комментариев

На что жалуетесь?