Пользователи «Яндекса» несколько лет вводили свои поисковые запросы в раздел обсуждений в заброшенной группе «Яндекса» в «Одноклассниках». Несмотря на то, что в компании Mail.Ru Group были в курсе происходившего с группой, ей никак не занимались.
Вечером 10 декабря на группу «Яндекса» обратили внимание пользователи Твиттера.
Недавно был пост про необъяснимые фотографии за последние несколько десятилетий.
Одна тема про спутник, который еще называют "Черный принц", потянула в дебри сначала фотографий этого "явления". А потом нашел эту статью, которую и выкладываю.
Пока мы лежали в дрейфе в ожидании очередного каравана, к борту подошел вот такой красавец, просто неприлично было его не запечатлеть.
10 декабря на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде столкнулись сразу пять автомобилей.
Первый камень в основание здания будущего германского парламента был заложен в 1884 году. Строительство длилось 10 лет.
Хочу сказать от себя (да и от многих других некурящих) огромное спасибо всем курильщикам, которые отходят на метр от остановок (или заходят за остановку), чтобы покурить и не дымить в лица других людей ожидающих автобус.
Спасибо вам! =)
Потрясающие линии — чистая случайность. Кузов должен быть обтекаемым, а об остальном General Motors уже позаботились. Эстетика занимает последнее место, хотя сходства с более поздними моделями вроде Jaguar E-Type, Opel GT и даже Dodge Viper вполне заметны.
Такая ситуация. Еду по улице, там ограничение 80, ну я, собственно, 80 как раз и еду по средней полосе. Догоняет меня машинка, и начинает истерично моргать фарами и сигналить, чтоб я пропустила... Почему бы тебе не перестроиться в крайний левый, подумала я, и еду по-прежнему.
Политика — дело не только очень ответственное и тяжелое, но зачастую и просто опасное. Неблагодарные избиратели так и норовят запустить в «сильных мира сего» то ботинком, а то и селедкой.
Представляю вашему вниманию подборку снимков и видео, на которых зафиксированы те моменты, когда в известных политиков бросали те или иные предметы.
Microsoft и Google совместно с французскими издательствами намерены подать коллективный судебный иск против компании Eyeo, разработавшей AdBlock Plus. Программное обеспечение для блокировки рекламы в Интернете привело к колоссальным финансовым потерям для интернет-гигантов и онлайн-изданий. Об этом сообщает информационное агентство AFP.
Во французском Лионе с 5 по 8 декабря проходил один из крупнейших в Европе Фестиваль света. Посмотреть на это яркое шоу с использованием лазерных и компьютерных технологий ежегодно приезжают миллионы туристов со всего мира. На протяжении нескольких дней жители и гости города могут наблюдать завораживающие картины на городских зданиях, памятниках и в парках. Ночной город превращается в потрясающее царство света.
В нашем мире полно таинственных и жутких мест. Кладбища, часовни, заброшенные города и больницы. Думаете, такое есть только за рубежом? Россия огромная, и у нас таких мест больше, чем в любой другой стране. Прогуляемся?
