Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вспомните это в следующий раз когда у вас будет плохое настроение

Joney
803374
7 лет назад · 7487 просмотров
Когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком. Ну и не только моя. Там, на небе, так себе веселье — в основном скукотища полная. И вот наши души, чтобы как-то развеяться, подглядывают за людьми на земле. А на земле столько всего! На земле мама и мороженое пломбир, вишневый компот, косточками которого можно плеваться.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
36 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Илья Калинин
200

7 лет назад
Ну-ну. Ждал так миллиард лет, а потом родился, и оказалось, что очередь на Небе неудачно занял: или родился евреем в нацистской Германии, или в Африке во время голода - в любом случае веселее, чем в скучном Раю.
Он тоже может есть пломбир, но, видимо, не хочет:
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Георгий Павлович
407

7 лет назад
Если там на "небе" использовать технологию Блокчейн, то и бюрократии не будет. Все станет еще быстротечнее и жизни станут короче)) Вывод: криптовалюта и блокчейн опасны)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?