Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эстония. Назад в СССР. Сохранившийся бункер в Силламяэ

6 лет назад · 3724 просмотров
Представляю, как сейчас перекрестились все жители Эстонии, ведь им такое не могло присниться даже в самом страшном сне, хотя уверен, что есть индивиды, которые просто мечтают о возвращении любимого государства из европейского обратно в социалистический союз. Да ладно, шучу-шучу, надеюсь таких нет.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Taras
204

6 лет назад
Таких музеев советского быта в Эстонии полно. Я видел в Таллине, Куресааре, еще где то. А Силамае вообще практически русский город. Он находится в 20 км от Нарвы, поэтому там русским духом не только пахнет, он там кругом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
PeaceDuke
263

6 лет назад
у нас бы сделали так, а вот в Силламяэ не пошли по простому пути... ---------------------------------------автор до чегож ты не любишь Россию ,хоть и живешь в Питере!Пиши о красоте своего края,а не раболепствуй!
мы русские должны быть патриотами России.до чего же глупо и нелепо со стороны восторгатся теми,то в таине или открыто ненавидит Россию и русских.
в России проблемы и трудности потому что Россию уже не первыи век дербанят англосаксы с евреями в виде 5-ои колонны, деиствуют уже внаглую и расшатывают страну уже изнутри.нам русским пора взбодриться и понять всю тему и начать противостоять ереси, лжи и разрушению во имя будушего наших детеи! делать это надо сеичас.
А РУГАТь ПУТИНА,КЛЕИМИТь РОССИЮ И ГОВОРИТь КАК ВСЕ ПЛОХО В РОССИИ, ЭТО КАК ТО МЕРЗКО И НЕ ПО РУССКИ СОВСЕМ
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?