Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Люди, будьте бдительны! Времена сейчас сложные

Joney
803338
6 лет назад · 316227 просмотров
Не знаю как назвать. Только что произошло. Заявка. Клиент с 9:00. Звонить заранее нельзя, будет жалоба, дадут по шапке. Один подъезд, 16 этажей. Знаю этот дом как свой, три года в этом районе. Подъехал пораньше, припарковался метрах в 30 от дома. Видимость отличная, весь дом и двор как на ладони. Листаю Стори. Обратил внимание на подошедшую пару — женщина и ребенок лет 12–14. Остановились на углу дома, что-то обсуждают.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
362 комментария
Лучший комментарий
Фарит Якупов
6

6 лет назад
В аморальной стране, с аморальным правительством, аморальные люди совершают аморальные поступки! Объясняю, когда на высшем уровне попирается ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ ("конституция"), говорить о тех, кто ниже рангом не приходится. ЭТО СИГНАЛ, ДЕЛАЙ КАК Я... ведь МНЕ ВСЁ МОЖНО... ОН, ХОРОШО ПОМНИТ ТЕ ЗОЛОТЫЕ ДЕВЯНОСТЫЕ, КОГДА БЫЛО МОЖНО ВСЁ... И ТЕПЕРЬ ВОЗВРАЩАЕМСЯ, ТАК УДОБНЕЙ УПРАВЛЯТЬ ТОЛПОЙ называемой "дорогие россияне".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Фарит Якупов
6

6 лет назад
всё старо как мир, ничего нового не придумали, только усовершенствовали старое. На улице подбегает мальчик и плюёт на ботинок. Я хватаю его за шиворот и ещё не произнёс ни слова и в общем ничего, кроме как поймал за воротник пацан визжит и орёт дяденька не бей меня, прохожие оборачиваются и даже останавливаются понаблюдать, тут появляются большие дяди и дальше или ментовка или деньги... развод по старому.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 362 комментария

На что жалуетесь?