Искусство фотографии — это все игра света и ракурса, и в этой статье она показана, как нигде. Предметы и их тени на данных фото показывают две абсолютно разные истории. Мистика? Совпадение? Или работа опытного фотографа? Просмотрите эту подборку фото и узнайте!
Эти люди проиграли свой спор и выполняют какие-то забавные задания, на которые и был заключен спор. Только посмотрите на этих чудаков!
Детский сад - первая серьезная социальная структура (после семьи, конечно), в которую попадает ребенок. Для кого-то из детей это настоящий стресс, для кого-то что-то вроде развлечения - но у детей часто хватает природной находчивости, чтобы перевести ситуацию в живой и спонтанный юмор:))
Старик Арни решил таки заняться собой. Мне кажется, у него очень даже неплохо это получается:)
Самые трогательные поступки, которые доказывают, что мир не без добрых людей.
В этом мире войн, митингов и политических переворотов очень важно оставаться человеком и уметь выручить в трудную минуту ближнего. Порой сделать доброе дело совсем несложно, но многие люди просто делают вид, что ничего не замечают, хотя прекрасно знают, что могли бы помочь. А ведь даже самый маленький добрый поступок принес бы больше любви и радости, чем все богатства мира.
Американского карикатуриста Гэри Ларсона, лучшего из смешных, у нас почти никто не знает. А те, кто знают, не знают, где посмотреть его произведения на русском.
Гэри Ларсон — живая легенда, создатель культовой серии карикатур «Фар Сайд» — странного мира, населенного говорящими слонами, очкариками и монстрами под кроватью.
Сибирь. Поселок наш не большой и не маленький, с населением 4000 где-то. От края до края километров 5-6. Стоит школа с 1-11 классами в центре.
25 ноября в Уфе водитель, решивший припарковаться, не глядя в зеркала, выехал в правый ряд.
Предыдущая часть
Трагедия произошла 25 ноября в вечернее время, сообщает сегодня областное СУ СКР. В лесу около села Чекалино Самарской области трое мужчин вышли на охоту. В какой-то момент 35-летнему мужчине показалось, что в нескольких метрах от него среди деревьев находится дикий зверь. Он выстрелил из ружья в указанном направлении и попал в 40-летнего охотника. От полученного ранения посдтрадавший скончался в машине бригады скорой помощи.
По факту случившегося следственным отделом по городу Сызрань...
Дороги в Индии очень беспокойные и небезопасные. Во время одной поездки водитель может столкнуться с велосипедистами, мотоциклистами, волами, запряженными в телеги, рикшами, пешеходами и стадами животных. Но даже среди беспорядка, трудно пропустить эти бросающиеся в глаза, яркие грузовики.
Совсем заскучав, пенсионер смастерил из палочек для мороженого город Дикого Запада.
Двухлетний малыш исполнил зажигательные танец джайв в одном из клубов и буквально порвал зал. Вот это артистизм и чувство ритма!
На видео видно, как водитель VW разворачивается и догоняет Форд. Предыстория непонятна, вероятно фордовод не уступил, выезжая на главную.
