Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Зачем вы мне в стиралку кирпич подбросили?

Joney
803338
6 лет назад · 36651 просмотров
Работал он когда-то начальником отдела в супермаркете электроники. В один из дней он заменял администратора. Утром явился мужчина с достаточно вместительной сумкой. Недовольный клиент возмущался тем, что ему в купленную намедни стиральную машину положили лишний груз для увеличения веса.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
36 комментариев
Лучший комментарий
Коваленко Юрий
87

6 лет назад
я пять раз переезжал,была у нас вятка-автомат,так тоже снимал два чугунных груза и двигатель,упаковывал отдельно.а в сборе,да, жесть!помнится,90 кило!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий Алимов
−6

6 лет назад
Я думал, что таких людей уже нет, но все больше убеждаюсь в обратном. Расскажу свою историю. Наверняка среди вас есть любители подледной рыбалки, так вот один парень, местный, таскал на рыбалку бур, диаметром в 200 мм. Представляете парня весом в 40 кг с одеждой, сверлить таким буром 70 см. лед+плюс под 30 см. снегом на льду водичка. Одна лунка и он весь в мыле, а ловить когда, но суть не в этом, другой парень, тоже местный и по разговору, я понял, что знают друг друга, так вот второй и говорит, возьми мой да сверли. Первый видит, как второй легко сверлит лунки, согласился на предложение, начал сверлить, а он не сверлит, бур противочасового вращения. Второй говорит, крути в обратную, первый просверлил, довольно быстро и спрашивает второго, а, как ты так сделал, ножи, что ли перевернул, мы, что были рядом упали от смеха. Дожил до седых яиц, а так ни хрена и не понял.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?