Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Японка поразила всех своим отношением к багажу в аэропорту

PokemonKa
353814
6 лет назад · 70544 просмотров
Эти кадры западные СМИ назвали шокирующими, а интернет-сообщество такое поведение назвало удивительным. Хотя на видео человек просто исполняет свои обязанности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
86 комментариев
Лучший комментарий
Timyr
13

6 лет назад
Всем Добра!
Покупал авиа билет в агенстве из Барнаула до Москвы, передомной мужик покупал билет через Москву в Краснодар, (далее диалог)
-девушка, а Вы предоставляете такую услугу, я лечу в Краснодар, а мой багаж летит в Красноярск?
-Нет не предоставляем (с сарказмом)
- Странно, а в прошлом году предоставили хотя я и не просил
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Папа Джордж
77

6 лет назад
Девушка протирает чемоданы корпусные, но не матерчатые. Это логично.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
S K
18

6 лет назад
Японка протирает только багаж первого класса. Не весь подряд. В аэропорту Борисполь выгружают груз, а не багаж. Багаж ползет дальше по транспортерной ленте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вячеслав Славкин
S K
217

6 лет назад
Японка протирает не только "багаж первого класса". Просто у японки это её рабочее место она следит за багажом и если нужно вытирает багаж.Но по хорошему за это она и получает наверняка не менее 3-4 000 долларов в месяц.А вот те лысые , неопрятные, мрачного вида мужики что занимаются работой у нас получают за свою работу копейки и даже багаж перевозят в неприспособленных для перевоза багажа машине.Во всем мире давным давно существуют транспортники ,электрокары со специальными удобными для погрузки, разгрузки прицепами а у нас на обычном грузовике с железными бортами..Дешево и зло.А все из за патологической жадности тех кто владеет компаниями..Все равно пассажиры никуда не денутся.Полетят, поедут с тем комфортом какой предоставят и на том что есть.....Альтернатив все равно нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
S K
Вячеслав Славкин
18

6 лет назад
Службы аэропорта не имеют отношения к авиакомпаниям. Поэтому за погрузку и разгрузку багажа отвечает аэропорт, которому авиакомпании платят за обслуживание бортов. В большинстве иностранных аэропортов, где я был багаж возят на тележках и загружают транспортером (за исключением, возможно, Франкфурта и Сингапура).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 86 комментариев

На что жалуетесь?