Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кручу, верчу: розыгрыш айфона закончился скандалом

Result
792910
6 лет назад · 44276 просмотров
Служба доставки суши в Якутске решила устроить лотерею для своих покупателей. Ведущая, которая оглашала результаты, в прямом эфире заменила выигравший номер "нужным".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
187 комментариев
CJIABACCCP
−349

6 лет назад
и вот самое смешное что можно подать в суд и наказать этих кидал но не в этой стране
но судя по коментам вам так норм!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ваши хозяева у вас в кремле сидят а у либералов нет хозяев!!! это был бы парадокс!! и суд у нас неподкупный!!! по этому нету таких лохотронов! розыгрыш это розыгрыш и всегда можно проверить если есть сомнение! живя в своем Мухосранске и смотря ТВ думаешь ты все знаешь о мире?? ты не знаешь что тебя твое правительство дурит а рассуждаешь об остальном мире?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Судьи то белые и пушистые, ага....Во всех наверное странах, судьи делают то, что им презик(медвепут например или его подельники по продаже страны) прикажет.....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Это где там у Вас нет хозяев? Ты остров личный имеешь? Просто у всех есть хозяин-он ездит на лимузине и имеет иммунитет...Да чего тебе объяснять?-включи ТВ, увидишь своего хозяина, его показывают обычно больше всех...Еще признак того, что у тебя есть хозяин-ты платишь ему оброк/налог/отчисления/подушевые - в общем ты ему башляешь, за то, что он тебя не трогает как бы...На само деле если ему н ужна будет твоя жена-твои оброкаи/налоги ничего не будут значить-тебя просто пошлют на войну. А тем временем жену будут драть и землю займут.. :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 187 комментариев

На что жалуетесь?