Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В сети запустили флешмоб, посвящённый высоким девушкам. И им есть, что рассказать

Miralanim
918023
6 лет назад · 15193 просмотров
Модель и блогер Мария Миногарова запустила в Инстаграме целый флешмоб, в котором девушки под хэштегом #янебаскетболистка делятся своими историями о жизненных сложностях, вызванных их высоким ростом.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
106 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Смирнов
−153

6 лет назад
1."Я виновата в том, что я такая как есть?"
Ой, а когда вы отшиваете парней по росту из-за того, что у того рост ниже 170/175/180 cм, то думаете о том, что он виноват в том, "какой он есть"??? Двуличные суки.
2. Куча ателье, которые ушивают штаны, так что бред. У меня рост ниже 170 см, а штаны почти всегда длиннее, и всегда приходится ушивать штаны - мне тоже создавать пост с нытьём? Даже тэг придумал #янетанкист
3. Бред про кинотеатры и самолёты - у меня куча знакомых с ростом 182-183 см, мужского пола, естественно, у них как-то нет проблем с пространством там. Или она живёт в Китае?
4. Каблуки не может носить. А те, кто носят, начинают ныть, что не могут смотреть на мужиков сверху вниз - бабаская логика, бессмысленная и беспощадная.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1. Вот именно, кто давал девушкам право называть молодых людей ниже 175 см "недомерками", "мужчинками", "гномами", "хоббитами"? Смотрю, имею дело с очередной, которая не поняла контекст или не видит "бревна" в своём глазу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
2. Ушивают брюки не только по длине, а по ширине бёдер. Странно, что женщина не знает это. Я и не писал про "нарастить" штаны, я ответил на случай, когда штаны по длине нормальные, но большие по обхвату бёдер, ибо в тексте было нытье про то, что не шьют штаны на узкопопых и длиноногих. Внимательнее читайте, прежде чем отвечать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
3. Вот именно, что только маршрутки, а было написано про кинотеатры - ощущение, что девоньки выискивали такие
старые кинотеатры, чтобы поныть в сети. А насчёт маршруток соглашусь, но прикол в том, что такая проблема характерна в основном для постсоветских Газелей и Богданов, а в каком-нибудь корейском Хёндэ Каунти места больше - парадокс.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гусь
Анастасия
0

Год назад
"и женщин в частности"
Ох уж эти особенные женщинки, вечно кудахтающие про равноправие но только тогда, когда ей самой это выгодно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 106 комментариев

На что жалуетесь?