Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сестра взяла деньги в долг, но этого ей показалось мало

6 лет назад · 150310 просмотров
"Дал в долг родственникам — считай подарил" — эта аксиома, которую стоило бы распечатать и повесить на стену, дабы никогда не забывать.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
471 комментарий
Лучший комментарий
Вы не спрашивали зачем ей деньги? Может у неё такая ситуация, что вам и не снилось! Это ведь родная сестра. Если, не дай бог с вами беда? Кто вам поможет вы подумали? Не знаю вашу семью. Если она у вас единственный родной человек,а вы у неё? Или так станет?
Был у меня знакомый у него сестра была очень бедна, он ей помогал, а затем ему надоело и он её послал ,,,Однажды его сократили с работы и он остался без денег. Родители его умерли. Он прошелся под "друзьям", некоторые были ему должны денег, некоторые бывшие коллеги, недавно получили зарплату, но никто ему копейки не дал! Он приполз к сестре!!! Денег у неё было мало, но узнав его ситуацию, она отдала ему последние! затем она помогла ему с работой, которая , позволила ему продержаться, пока у него все не наладилось.
Подумайте! и помиритесь со своей сестрой, помогите ей, вдруг, она поможет вам в 3 раза больше. Деньги вы еще заработаете, а сестры у вас другой у вас не будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
вадим кулешов
−3

6 лет назад
за крысу по роже надо дать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 471 комментарий

На что жалуетесь?