Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Восток дело тонкое

6 лет назад · 37421 просмотров
Месяц назад отправился в Ингушетию, на Кавказ, в командировку. Город такой — Магас. Ну ясное дело, я там впервые. И случилась там со мной встреча, о которой и хочу рассказать.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
93 комментария
Лучший комментарий
Владимир С
28

6 лет назад
У меня вопрос... в той же Москве, Абдурахман отвез бы старушку бесплатно?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
НеоНео
56

6 лет назад
Насчет кавказцев: прошлой осенью, в ноябре уже еду на шиномонтаж. Дорога при подъезде в горку, плохая, ухабы,лед, машина заднеприводная,в горку забраться не могу, сносит, сзади братья-славяне сигналят кто во что горазд: баба за рулем, ездить не может, понасосала-понапокупала. Обогнав, высовывались в окно, орали и показывали комбинации пальцев, которые во всем мире считаются неприличными. Боясь съехать за идущий сзади автомобиль, который, кстати, управлялся мужчиной-царем природы, не соблюдающим дистанцию, отползла в сторону, стою, жду когда закончится поток. Вторая попытка - безрезультатно. Едет микроавтобус. Остановился, из него вышли человек 5 кавказцев, молча затолкали мой автомобиль в горку и уехали. Я даже спасибо сказать выйти не успела. Такие дела. Ребята, спасибо вам, где бы вы не были!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kolynic
94

6 лет назад
Мне нужно было из Магаса добраться до Малгобека, заказал такси, приехал мужчина лет 50. По дороге с ним разговорились, оказался крупным строителем который работал в США, с контрактом в 500 000 баксов в год, очень большой благодетель, построил всем своим родственникам дома и купил квартиры, но по состоянию здоровья вернулся в родные края и стал работать таксистом на старенькой зеленой десятке. Верить или нет дело каждого, но истории про свою жизнь рассказывают убедительно, либо они в это сами верят либо жизнь очень весёлая штука.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 93 комментария

На что жалуетесь?