Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вот почему нужно избавляться не только от старых вещей, но и от старых знакомств

Joney
803340
6 лет назад · 304178 просмотров
Со школьными друзьями нужно уметь прощаться вместе со школой. Институтских товарищей пора забывать через год после окончания. Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать. Всему своё время, своё место и свой срок годности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
187 комментариев
Лучший комментарий
ooo-remona
3

6 лет назад
О дааа! Любовь и шмотки! Дружба и гардероб! Весьма равноценные понятия для описания подобий....внутри логики "Барби" и дешёвой портовой шлюхи.....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Таня
0

6 лет назад
Автора точно в школе и инсте гнобили. Уже 15 лет после школы сохраняю дружбу с подругой, при том , что у нее муж и ребенок. Из института есть друзья, и с работы. Кто-то отвалился, кто-то остался, и это нормально. Но старые друзья обязательно должны быть. Никогда не понимала еще тех, кто входя в отношения или брак , отсеивает друзей. Муж вам, телки, это чужой человек, который в любую секунду может заявить, что уходит к секретарше с работы. И никакие ваши дети их никогда не остановят. А вот, как раз таки, друзья, это люди, которые всегда поддержат и будут рядом! А у кого нет настоящих друзей, не умеет дружить сам, и вкладывать что-то в эти взаимоотношения!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 187 комментариев

На что жалуетесь?