Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Комедии, которые способны улучшить любой день

6 лет назад · 36617 просмотров
Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.





Kingsman: Секретная служба
О чем: Фильм, трейлеры к которому доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/121544/trailers, рассказывает о жизни молодого парня Эггси, который вместо службы в морской пехоте выбирает другой путь, более сложный, но увлекательный. Поначалу он хочет стать преступником и как только он начал достигать высот, ему на пути встречается агент секретной британской службы Kingsman – Гарри Харт. Он предлагает Эггси пополнить ряды секретных агентов, а для этого пройти ряд испытаний. Справится ли с ними главный герой? Просмотр фильма онлайн вам очень понравится.
Кому смотреть: Любителям приключений, желающим насладиться комедией и боевиком.
текст
Пол: секретный материальчик




О чем: Поначалу простой и безобидный сюжет. Двое друзей решают отправиться в небольшое путешествие. Все идет спокойно и как они запланировали, пока на их пути не повстречался инопланетянин. Ничего бы, если за их новым и весьма необычным другом не шла слежка с боку государственных служб. Теперь перед главными героями стоит другая задача – помочь инопланетному существу вернутся домой. Реализация этого плана повлечет за собой множество интересных моментов. Начинайте смотреть уже сегодня.
Кому смотреть. Любителям приключений, комедии и фантастики.



текст
Бойфренд из будущего



О чем: Главный герой Тим Лейк обычный, ни чем не привлекающий внимания парень.
Живет спокойной жизнью, встречается с девушками и все идет хорошо до того момента пока он не осознает, что наделен необыкновенной способностью. Узнать об этом он решается у отца и тот рассказывает, что все мужчины их рода могут перемещаться во времени. Вот здесь то и начинается необычная жизнь обычного парня. Узнайте, как он воспользуется своим даром, посмотрев фильм онлайн.
Кому смотреть: Любителям фантастики и чистых чувств, которым даже время не помеха.


текст
Трасса 60



О чем: Молодого парня Нила Оливера, у которого все есть для роскошной жизни, мучает один и тот же сон – красивая девушка. Помочь найти избранницу из снов ему помогает необычный человек, волшебник Грант, а по пути к возлюбленной Нила и его спутника ожидает множество приключений. Сможет ли герой воплотить сон в реальность?
Кому смотреть: Любителям приключений, комедий и невероятных сюжетных поворотов.
Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
irdvling
479

6 лет назад
"мы миллеры"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?