Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самая русская бурятка

Fidel
733380
6 лет назад · 45390 просмотров
Эта обаятельная и упрямая бурятская девочка ещё раз доказывает, что русский - это не национальность, а особое состояние души!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
178 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Marsianin
−96

6 лет назад
Похоже плохо обстоят дела у русских пропагандонов раз они уже используют видео с 3х летним глупым ребенком для своей отстойной пропаганды направленной на этноцид - уничтожение нерусских народов.
Обращает на себя внимание и обильное кол-во комментов, где русские глупцы настойчиво пытаются записать бурят(и другие народы) в русские. Объяснение этому конечно же есть:
1) по официальной статистике 30% русских не знают своего биологического отца. Со 100% гарантией, чисто из формулы мат статистики, 100% русских не знают своего биологического деда. О какой национальности после этого можно говорить с существами, которые не знают кто их зачал!?
2) русские не имеют своего национального самосознания и не существуют как народ, поэтому у них нет опознавания "свой-чужой", которое присуще каждому настоящему народу.
Впрочем что удивляться, если всю свою историю русские(славяне) были рабами, их случками занимались их хозяева по принципу - лишь было дешево, а что за товар - не имеет значения (читаем к примеру переписку суворова со своим управляющим)
3) у русских отсутствует образование. 30% русских считают, что Солнце вращается вокруг Земли. После этого обсуждать с ними национальные вопросы?
И конечно же русским не знакомы азбучные истины антропологии, не вдомек русским, что буряты (или тюрки) - это не просто другая национальность, это даже не индоевропейские народы, и более того, - это монголоидная раса! Как видно из комментов, русские даже не знают, что такое раса, какие бывают расы, как они отличаются. Не знают они и определение национальности и этноса. Ну и о чем после этого говорить с таким быдлом?
Ну и в заключении, попытки этноцида(уничтожение других народов) у вас не пройдут, рашка скоро распадется, а вы помните, что вы и ваши уже родившиеся дети будут отвечать по самой высшей мере за этноцид оккупированных народов!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван
Marsianin
219

6 лет назад
Чьи-то жовто-блакитные уши из под ника Марсианин торчат
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 178 комментариев

На что жалуетесь?