Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Выпускной в первом классе

6 лет назад · 111639 просмотров
В 2017 году моя дочка пошла в первый класс. Мы с женой уже смогли оценить всю прелесть обучения. Такое чувство, что это мы попали в школу, но речь не о странной программе обучения и дурацких заданиях, которые приходится делать вместо ребёнка.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
395 комментариев
Лучший комментарий
МАКС Пивнов
9

6 лет назад
Мы это пережили в прошлом году. Родительский комитет хотел просто поставить перед фактом, что снимают ресторан с аниматорами. Но информация каким-то образом просочилась в класс. И очень вовремя. Потому что эти чудесные дамы, вполне нормального возраста, с головой живут порознь. Естественно все меню они заказали под своих чад, а у нас на 30 человек 7 аллергиков. Довод был шикарен: "и что? теперь каждому индивидуальное меню заказывать? ну не ест Ваш ребенок рыбу (мясо, овощи), ну поест что-нибудь другое. Потом Вы сами можете ему что-то заказать."
В итоге им пришлось оплачивать отказ от ресторана из своих средств. Весь класс поддержал матч в лазертаг. Только один ребенок не пришел и не участвовал, потому что заболел. У остальных 3 часа бешеного восторга. А все потому, что спросили детей.
А эти активистки вечно изобретают какую-то хрень. Они хотели каждый выход на каникулы сопровождать празднествами, сопоставимыми по размаху с приличной свадьбой. Пока удается бить по рукам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 395 комментариев

На что жалуетесь?