Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Цинично о чаевых

6 лет назад · 14719 просмотров
В большей части организаций сотрудникам запрещено выпрашивать деньги у клиентов. Предполагается, что клиенты оплачивают счёт, а руководство платит сотрудникам зарплату. В кафе и ресторанах однако традиции иные. Зарплата официантов и поваров обычно сильно зависит от чаевых, а иногда чаевые составляют большую часть их заработка.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
154 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
denis
−155

6 лет назад
Аффтор, душит жаба давать чаевые? Не оставляй или питайся в фасфуде. Мысль твоя более чем ясна, ты хочешь вкусно пожрать и не остатся му.. ком.Только ты им все равно останешься, даже если об этом и не будут знать окружающие. За те деньги которые платят официантам в качестве з/п большинство работать не пойдут, а ты даже представить себе не можешь какой это адский труд, весь день носится по залу иногда не имея возможности даже поесть. Так что как я уже сказал выше муд..ком ты останешся навсегда, но не думай ч
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Идите к нам на стройку. Нужны изолировщики :) Работа на свежем воздухе, красивая природа вокруг. Зряплата сдельная , "каспер" от работадателя (будете весь"в белом" ) Бросайте вы свой адский труд.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 154 комментария

На что жалуетесь?