Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

А нас то за что?!

alex
738888
8 лет назад · 12836 просмотров
Все мы с вами слышали о потугах поляков развести Германию на деньги за вторую мировую войну. Мы даже понять их можем, потому как собственную промышленность они угробили в угоду ЕС и их жалким подачкам в виде компенсаций за это, а тут еще и Россия наложила контрсанкции на сельскохозяйственную продукцию из Польши. Хозяева из Брюсселя дальше отказываются давать денег.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Упаси нас от Сталина
−270

8 лет назад
Автор,Кремлебот тупоголовый.Польша занимает 22 место в мире по ВВП. Промышленность одна из главных статей бюджета(они угробили в угоду ЕС).Про сельское хозяйство вообще финиш.Всё сельское хозяйство Польши даёт 4,5%,а конкретно по России меньше 1%.
Бррр,мракобесие автора зашкаливает
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?