Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушки, когда вы в следующий раз обидитесь на мужа из-за пустяка, вспомните эту историю

Joney
803338
6 лет назад · 385344 просмотров
В 2010 году я лежала в роддоме в одной палате с женщиной Катей: я с новорожденным сыном, она с дочкой. У нас обеих дети были первые, я гораздо медленнее приходила в норму, и Катя мне очень помогала по мелочам: подать что-то, завтрак из столовой принести… Выписались мы в один день и после этого не пересекались некоторое время.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
80 комментариев
Лучший комментарий
Кондрат Иванов
−8

6 лет назад
У меня подобная ситуация была. Тут надо знать как они сорились. в порыве гнева она может сказала что я сама выращу доа ты не нужен. вот мужик и ушел. Не знаю я как так бывает,но часто девушки сами провоцируют обиду- сама придумала и обиделась .
Моя ситуация -делаю балкон девушке. почти доделал. остались оконные откосы. что то незначительное пишу и получаю ответ- Я промолчу чтоб не нагрубить. (явная агрессия в мой адрес). Я ответил двумя смайлами -лол и фак. (все равно когда либо вылезло. в обычной жизни я могу сказать что то подобное в шутку- мол иди ты в жо... со своими шутками и не кто не обижается) а тут она -все забирай инструмент я все сама доделаю .... А я знаю не доделает. 1) чем -инструмент я увез. 2) как -она понятия не имеет как это доделывать.
пытался смягчить ситуацию. не вышло.
вывод: либо дурочка- балкон не закончен. либо -не хочет чувствовать себя должной в будущем. поэтому и поругалась. главное было бы на что обижаться на смайлик фак?!Ё....... скрей всего это был предлог закончить отношения.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
AishaNatalia
7

6 лет назад
Ахахаха. Женщина, будь счастлива, что не ушёл!
Это ж уже практически рай у твоих ног! Не свалил, а приходит домой, мозги тебе полоскать.
На самом деле та, у которой муж от дочери сбежал, - счастливица. Ибо [мат] для чего вообще такой индивид в доме?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 80 комментариев

На что жалуетесь?