Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Туристозамещение в Латвии

6 лет назад · 15599 просмотров
В результате взаимных санкций поток туристов из России в Латвию ослаб. КВН и Новая Волна, похоже, навсегда покинули Юрмалу. Толпы россиян, на период фестивалей забивавшие гостиницы с номерами по 2000 евро за ночь и рестораны со средним чеком 300 евро с человека - испарились. Большие надежды у местного бизнеса были на туристов из Западной Европы ...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
85 комментариев
Лучший комментарий
lion18
31

6 лет назад
Откровенное вранье. Были в августе прошлого года. Русских туристов очень много. А для иностранцев Рига очень популярна, поскольку очень всё дешево. Можно три раза в день питаться в ресторанах без ущерба для кошелька. Вечером все кафе и рестораны забиты народом. Попить пива за копейки в уличном кафе - было наше любимое занятие в Риге. С учетом дешёвых билетов на самолет получается очень бюджетный отдых для нас, скандинавов. Прибалтийское направление у нас очень популярно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
lion18
0

6 лет назад
Как бэ жаль тебя разочаровывать, но эти толпы русских -- это не туристы, это местные жители, которых без малого 50% от населения.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Daniel Jerjomin
0

6 лет назад
И хорошо что нет отелей с номерами за 2000евро и ресторанов с чеком в 300. Приехал вчера в Юрмалу, приятно отдыхаю за одыкватные деньги.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 85 комментариев

На что жалуетесь?