Немецкая овчарка устроила собачью истерику, когда её погнали из воды домой.
В тоннелях, расположенных под бульваром Лас-Вегас-Стрип, проживает около одной тысячи человек из разных слоев населения. Среди них есть и ветераны войны, страдающие посттравматическими стрессовыми расстройствами, и безработные, приехавшие в Лас-Вегас в поисках лучшей жизни – все они поселились в самодельных жилищах, построенных из вещей и материалов, которые им удалось отыскать над землей. Представляю вашему вниманию странные сообщества, к которым можно присоединиться.
На автошоу в Ганновере состоялась презентация концепта Volkswagen Tristar, в котором отрабатывается дизайн и технологии следующего поколения VW Transporter, задержавшегося в производстве c 2003 года. Уже серийный Volkswagen Transporter со схожим дизайном будет представлен в Женеве в 2015 году. В презентации автомобиля приняла участие группа Scorpions.
Уголовное дело возбудили по факту ДТП в Можгинском районе, в котором в воскресенье, 21 сентября, заживо сгорел человек и пострадало девять автомобилей, сообщили в первом отделе Управления ГИБДД по Удмуртии.
Предыдущая часть
19 сентября, на 398-м километре автодороги «Вятка» в Юрьянском районе Кировской области случилось страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека.
Предыдущая часть
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
Предлагаю вам посмотреть рыцарский бой в формате 5х5, Россия против США. Наши в белом
Фермер Михаил Барейша, основатель хозяйства "Росток плюс", рассказал как обманывают покупателей в магазинах и что нужно сделать, чтобы Беларусь сама обеспечивала себя яблоками.
Захожу в магазин торговой сети "Соседи", чтобы купить яблок. На прилавке фрукты из разных стран. Самые доступные по цене – из Польши и Беларуси. Килограмм польских яблок дороже белорусских всего на 550 рублей, но внешний вид их не сравнить с помятыми отечественными фруктами.
20 сентября в Нью-Йорке произошло преступление: енот вломился в магазин красоты, подбрасывал на пол женские парики и забрался на потолок. Там енота обнаружила 72-летняя сотрудница магазина, открывшая его двери рано утром, после чего женщина вызвала полицию. Представляю вашему вниманию фотожабы на это комичное преступление.
Все это мы знаем. Но всегда забываем.
Последняя картинка и жест - как бонус.
