Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Реально ли пользоваться "анонимным" мобильником

7 лет назад · 4423 просмотров
Нет, пользваться то конечно реально, но уверены ли вы, что его будет трудно вычислить?

Типа ситуация такая: вы пользуетесь «анонимным» мобильником, а настоящий находится рядом и включен (или не включен). А как же без настоящего телефона сейчас. По любому он будет.

Вы думаете вас сложно вычислить? Как бы не так...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
DonnyStar
28

7 лет назад
чушь ,никто не будет так заморачиваться ,и обычно анонимные телефоны или симки выкидываются после 1-2 звонков
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
pozetiv111
69

7 лет назад
Если они такие умные, почему у меня весь город исписан рекламой спайса и подобной херни? Дело было пачками померали!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?