Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хочешь помочь другу бросить курить? Кашляющая пепельница

6 лет назад · 1038 просмотров
Кашляющая пепельница в виде легких – отличный презент для тех, кто хочет, но пока не может отказаться от вредной привычки. С помощью такого оригинального подарка бросить курить станет гораздо проще.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Ева
0

5 месяцев назад
надо было такую покупать, честное слово. а то сплошное разочарование! покупала подобную пепельницу у sloppy и крайне недовольна. о функции кашля речи и не идет, но хоть доставку могли нормальную сделать... пепельницы нет, денег тоже, в лс не отвечают. кошмар
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sloppy
Ева
0

5 месяцев назад
Прекрасная Ева, мы невероятно сожалеем, что ваш опыт знакомства с нашей компанией был негативным. Напоминаю, что наши пепельницы сделаны из керамики и в описании товара ничего не написано про функции кашля. Ваш комфорт и удовлетворение - наш главный приоритет, и нам очень жаль, что мы не смогли доставить вовремя. Мы проведём расследование произошедшего и примем дополнительные меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Мы хотели бы предложить вам варианты возмещения и надеемся, что вы дадите нам шанс исправить ситуацию. Оставьте здесь свои контактные данные.
Чудного дня и ночи, твой SLOPPY!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?