Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самый эффективный прием против вооруженного хулигана

Result
792910
6 лет назад · 75761 просмотров
Китайские полицейские сняли обучающее видео, которое наглядно показывает лучший прием самообороны, если на вас нападает человек с ножом.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
248 комментариев
Лучший комментарий
Roman
0

6 лет назад
Левой рукой хватает за рукав правой руки нападающего (или за саму руку) правой рукой (своей) ломаем ему (нападающему) руку (локтем). Левым локтем бъём в хлебало. Вот и всё. Действенно и быстро!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Arr Hu
−3

6 лет назад
А теперь посмотрите на ситуацию с другой стороны - вот я бывший гопник со стажем и как профи говорю вам - просто так БЕЗ ПРИЧИНЫ на вас не кто с ножом не полезет!!! Факт! А какие причины? Приведу самые распространённые 1. Грабёж. 2. Огрызнулись. 3. Оказались не в том месте. Это основные. Конечно с ножом может быть псих из психушки но это крайне редко и они обычно сидят под замком. Собственно какой выход: (Если убежать не удалось) Работает в 99%!!! Вы гарантированно останетесь живы и здоровы! ВОТ ОН: - ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ хулигана с ножом !!! ТОЛЬКО ТАК !!! (сотовый телефон, 5-10 тыс. рублей из кошелька, модная бейсболка и т.д..) Всё это вполне восполнимые потери а вот ваша жизнь - НЕТ!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юджин
Arr Hu
38

6 лет назад
Чёт я не усвоил разницы между теми, кто как ты говоришь, под замком и теми, кто типа вроде вас, гопников - и тем и другим повод для того, чтобы порезать кого-то почти ни к чему.
Не в том месте... Хм... Огрызнулся... Хе-хе ( Это ж какой чудилой надо быть убогой, чтобы самоутверждаться с помощью ножа. Шта-а? Честь? Гордость?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 248 комментариев

На что жалуетесь?