Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Уверена, что мужской коллектив хуже бабского в разы

7 лет назад · 20066 просмотров
Довелось мне поработать в мужском коллективе - 50 мужиков и всего две женщины - я и моя напарница. Я даже обрадовалась, тоже слышала рассказ про змеиные клубки, образующиеся в женском коллективе. Но оказывается - рано радовалась.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
71 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Кристина Волк
0

6 лет назад
Абсолютно согласна с автором, мужской коллектив - это самое худшее, что может быть. Почти всю свою жизнь проработала среди мужчин, и не встречала достойного, мужского поведения. Пришла к выводу, что мужчина от женщины отличается гениталиями и физической силой. Это дно, шлак, отстой. Автор написала, что мужчины обидчивы, а вы, комментаторы-мужчины, своей эмоциональностью, оскорблениями в адрес женщины-автора, лишь явили прямое док-во к её словам об обидчивости и недостойном поведении. Визжите, как шлюха, которую оттрахали в камышах, но не заплатили.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 71 комментарий

На что жалуетесь?