Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Финляндия раз и навсегда покончила с бездомными. Вот как им это удалось

Joney
803366
7 лет назад · 33980 просмотров
Несмотря на высокий уровень жизни, количесвто бездомных в странах ЕС не уменьшается, а наоборот — растет в геометрической прогрессии. Решить эту проблему удается пока только властям Финландии.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
137 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alexander
−247

7 лет назад
вот прям щас описал систему, при которой жил и прекрасно чувствовал себя СССР!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Martin Sadovsky
147

7 лет назад
"количесвто бездомных в странах ЕС не уменьшается, а наоборот растет в геометрической прогрессии" - а не могли бы вы, для оценки масштабов бедствия, указать знаменатель геометрической прогрессии? А то как-то уж слишком неопределенно получается (особенно, с учетом убывающих и знакочередущихся последовательностей).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander
Martin Sadovsky
−247

7 лет назад
знаменатель
вот повеселил!
жертва егэ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 137 комментариев

На что жалуетесь?