Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Курская битва. Мифы "исследователей" и разгром 5-й танковой дивизии вермахта

7 лет назад · 18882 просмотров
Почему "исследователей", а не исследователей? Да потому что исследователи такую фигню не напишут! Только "исследователи"! Для чего? Тут два варианта - либо они из категории "обиженных", либо бабла решили срубить по-легкому, сваяв чернуху в угоду "общечеловекам". И что же за мифы сваяли "исследователи" о Курской битве?
Ольга Тонина.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
147 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 147 комментариев

На что жалуетесь?