Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Россия "офигенна", братан!!" (с) Томер Савойя. Серфинг на волне славы

Мия100
13073.5
7 лет назад · 1772 просмотров
Помните веселого бразильца, который прокричал в камеру "Россия а...енна, братан!!!" )) Теперь он знаменит: с ним фотографируются полицейские, работники аэропорта. Встречают в аэропортах нашей страны его изображением, ставшими мемом и неофициальным символом ЧМ 2018 ))
Предлагаю посмотреть нарезку о его путешествии по России.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
AlexDark
3

7 лет назад
"Ребята, вы спать собираетесь?" )))) Красавелла! И наши молодцы - хорошо встретили, развлекли, полетит теперь домой Томер с ах.у.енными впечатлениями.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?