Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 примеров когда таланту внешность не помеха. Часть 2

6 лет назад · 94227 просмотров
Мы уже рассказывали об актерах-мужчинах с нестандартной внешность. Пришла очередь пройтись по женщинам. Правда с ними дело обстоит сложнее - все они меняются со временем, по большей части. становясь знаменитыми, в лучшую сторону, некоторые, старея, в худшую, но есть и исключительные примеры, которые своей некрасивой красотой покорили весь мир.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
155 комментариев
Лучший комментарий
Lizard Crimson
4

6 лет назад
Ей-богу, развлекли... Самое ценное по нынешним временам - все лица разные! Нет одинаковых хирургических губ и носов! Но как-то "внешность - не помеха" спорно, для меня только Чурикова, де Пальма да Суинтон оф Киммергейм - не классические красавицы; а остальные вполне симпатишны. У молодой Стрейзанд такие глаза! Грейс Джонс - отдельная песня.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Olga Karlina
11

6 лет назад
Самая красивая девушка в мире - это Белокурая Жози из "Неуловимых мстителей". Так я считала с детства. Когда мне сказали, что Марфушеньку-душеньку играла та же актриса, я дооолго думала, что это такая шутка. Величина таланта Чуриковой поражает, захлёстывает, наполняет. Эта красивая женщина просто абсолютно не боится быть в кадре не красивой. Высший пилотаж!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 155 комментариев

На что жалуетесь?