Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Упс… В Конституции, оказывается, пенсионный возраст закреплён

REX
1001890
6 лет назад · 102156 просмотров
В России началось бурное обсуждение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для мужчин вместо 60 лет до 65 лет, а женщинам вместо 55 лет до 63 лет.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
386 комментариев
Лучший комментарий
Новик
0

Год назад
Автор либо дурак не читавший конституции, либо провокатор. А теперь читаем Конституцию. Так что же такое права и свободы человека? А согласно Конституции это 1. Право на жизнь 2. Право на свободу и личную неприкосновенность 3. Право на неприкосновенность частной жизни 4. Право определять и указывать свою национальную принадлежность 5. Право на пользование родным языком 6. Право на свободу передвижения и выбора места пребывания и жительства 7. Право на свободу совести.
Тут нет не чего о Пенс. Возрасте, который согласно Конституции устанавливается законами и не в какой Конституции не закреплен, как бы не орали обратное пропагандисты
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Геннадий Зеленский
0

4 года назад
со своей стороны как отец троих детей и отслуживший в армии, участвующий там, от Баку,Нагорного Карабаха, Армении, выполняя свой долг, чувствую себя 1968 года рождения обманутым государством. С опытом работы, но без работы, дальше хуже. В старости нищим.
Конституция на бумаге. Изменения не для улучшения жизни большинства граждан страны,кормящих свои семья. Это чувствуется последние 15-20 лет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 386 комментариев

На что жалуетесь?