Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Практическая лингвистика или как я стал шайтаном

6 лет назад · 14753 просмотров
Был у меня знакомец, таджик-строитель с адаптированным под русское ухо именем Толик. Этакий Остап Бендер таджикского пошиба, мелкий повелитель таджикских гастарбайтеров. Разошлись с ним со скрипом по двум объектам. Вроде, как и не поругались, но желания приглашать его снова поработать больше не возникало.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
MrPunk
−203

6 лет назад
Одно не пойму, причем тут Таджики Азиаты, и Чеченцы Европиоиды,aбсолютно разные народы, расса и менталитет. Только унтерменш Русский, ни разу не видевший ни Чечена, ни Украинца, ни Азиата может судить и пзззздеть. Да блин, хочу вас уверить,что "мамой клянусь" говорят ни Таджики, ни Кавказцы, а Армяне. У Чеченцев за маму могут зарезать,а у таких недолюдей типо "рюських" Иванов и хачей Армян, мама это просто слово,а н понятие. Да вы же животные,поперемешаные с неграми,азиатами да любая кровь есть у Русских, ибо своих женшин не берегут, и их все кому не лень имеют а они вам рожают весь мир ( После ЧМ увидите как много черных русских появятся,благо русская женшина плюет на своего мужика и раздвигает ноги иностранцу). Честь, благородство, доблесть и храбрость, нет , не знакомо это русскому уху. А какие предки были,,да пустышки потомки. В зеркало посмотрите, черножопые псевдославяне, и накиньте петлю на шею.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
MrPunk
Павел Яременко
−203

6 лет назад
Их промохнулся ты сильно )) Азеры и Армяне абсолютно похожи друг на друга, такие же смуглые и волосатые черти. Вам Армянам везде мерещутся Азеры а Азерам Армяне. Как бабы обиженые друг на друга,ей богу. Вы же на одно лицо, и менталитет у вас почти един! только религия разная. И называете себя кавкацами, когда ничего общего не имеете с кавказским геномом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?