Социофобушек-2 или просто Мишка
Щенок провалился еще 2 месяца назад в коллектор недалеко от дома на Пристанском переулке, 5Б в Железнодорожном районе Новосибирска.
МЧС достать не смогли.
Щенок уже прошёл обследование в клинике и ищет новых хозяев :)
За помощью к диггерам обратились волонтёры, которые не смогли самостоятельно освободить пса.
«Мне скинули объявление волонтёров, и я решил помочь. Тем более я этим уже занимался и хочу, чтобы моё увлечение несло какую-то пользу. Почему бы и нет? Это было в районе "Речпорта". Достать было очень сложно. Два часа пытались вместе с другом Колей вытащить. Там был теплоузел, в котором нужно было долго ползти. Половина обвалена была, и щенок в одном из обвалов застрял. Сорок минут его вытаскивали из-под обвала», — рассказал корреспонденту НГС диггер Евгений Кочкин.
«Местные жители сообщили, что щенок под землёй был с апреля. Они вызывали спасателей, но у тех не получилось его достать: щенок уходил вглубь узкого коллектора», — рассказала Мария Янченко.
Источник:
3 комментария
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Вот такие двойные стандарты. Я за добро, но чужими руками. Жизнь моего ребёнка для меня важней.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена