Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Итальянский дизайнер в восторге от 15 советских вещей

anthrax
147278
6 лет назад · 3149 просмотров
Эти вещи каждый из нас помнит с детства: авоська, машина «запорожец», граненый стакан и школьная униформа… И едва ли кто-то мог оценивать их с точки зрения «красиво» или «некрасиво» — пользовались тем, что было. А если посмотреть со стороны?

Специалист по индустриальному дизайну, преподаватель Британской высшей школы дизайна Умберто Джираудо рассказал, что он думает о советском дизайне — выходец из Италии пришел в восторг.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
OldOldOldFishki
70

6 лет назад
Заинтересовался этим вот университетом дизайна...
Работают по франчайзи University of Hertfordshire, само соглашение выложено на сайте. И в нем указано, что соглашение заключено с British Higher School of Art & Design, и это соглашение НЕПРИБЫЛЬНОЕ.

И этим соглашением Универ дает этой самой британской школе от своего имени выдавать корочки.

Но, по тому же адресу, что и университет, зарегистрировано:

Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Современные образовательные технологии для творческих индустрий"' зарегистрирована 21 марта 2012 года по адресу 105120, МОСКВА Г, СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ НИЖ. УЛ, 10, СТР.2. Компании был присвоен ОГРН 1127746195961 и выдан ИНН 7709899535. Основным видом деятельности является научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук. Компанию возглавляет ГАРАНИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА. За 2016 год прибыль компании составила 24.871 млн.руб.

(информация из открытых источников)
Туда же за обучение платить.
Вот так всегда. На школе морда одна, а на кошельке - другая.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?