Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему нужно мять пластиковые одноразовые стаканы перед тем, как выкинуть

Krasin
823361
7 лет назад · 24162 просмотров
Замечали ли вы когда-нибудь, как некоторые уличные продавцы разливного кваса и лимонада делают недовольное лицо, когда вы мнете и выкидываете пластиковые одноразовые стаканчики у них на виду? Данное видео объясняет их недовольство. В Ростове-на-Дону очевидец запечатлел, как продавщица кваса превращает одноразовые пластиковые стаканчики в многоразовые.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
114 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Chii Nyuu
235

7 лет назад
Да [мат] это, ваш портал fishki.net превращается в богадельню как новостные каналы, вы один негатив несете - помните пьяного мальчика дело, высилили, разбился. Я [мат], дауны админы fishki.net переименуйте портал в Негативный портал для каждого дня, ибо позетивного контента у вас мало..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 114 комментариев

На что жалуетесь?