Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

О воспитании

6 лет назад · 6411 просмотров
Любой учитель, долгие годы работающий в школе, в теме - насколько расплодились в последнее время деточки-социальные-идиоты с мамочками, огугленными знаниями о правильном и здоровом воспитании их ненаглядных чад.

Каждый придурок и прокурор точно знают, что деточек нельзя наказывать, иначе их нежная, воспитанная с таким трудом психика - может рухнуть и вырастет неизвестно что.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Marina Bakhvalova
0

6 лет назад
С моей точки зрения в этой статье свалены в кучу отношения между сверстниками, которые по моим наблюдениям, по прежнему не приемлют предательства и ябедничества, и история про маму, которую автор назывет бабой, которая не научила сына смывать унитаз. Называя героиню рассказа бабой, наш литератор даёт понять, что женофоб. Низкий литературный талант и скудный словарный запас (слово вы-ся в тексте встречется, так часто, что я прямо устала от этого, есть много прекрасных синонимов в том числе и матерных). Не пойму, зачем такой быдляк печатать, впечатление, что не дети из этого лагеря а сам автор подходит под его же меткое определение - двуногое говно. А уж рассказ про справедливого генерала...прям тоска по Сталину...причем сочинитель еще и считает себя, учитывая аватар, отцом русской демократии , приходится только удивляться такому когнитивному диссонансу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?