Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Цыганский гипноз - три истории из жизни

6 лет назад · 1224 просмотров
Очень много статей есть по цыганскому гипнозу. Хочу написать свои три истории-встречи с цыганками. Думаю, что будет интересно почитать, а кому то и полезно.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Вob
157

6 лет назад
В 90-х пару раз сталкивался и знакомые тоже: что-то бубнят, бубнят, а потом раз и денег нету! А в руках какой-то пакет бумажный небольшой, раворачиваешь и точно! Она, трава
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
elenika7812281
82

6 лет назад
Момент,всё объясню.Исторически у цыганок очень плохие отношения с мужьями,так что,если златозубая красотка начинает свои обычные песни с припевом"красивый-молодой,дай погадаю!",то глядя ей в глаза твёрдым(!) голосом говорим:-Как муж? Всё бьёт? Гарантирую,что ведьма испарится ещё до окончания фразы.Идём дальше.Цыганок много,агрессивные.Здесь тактика другая-у самой нахальной рвём из уха серьгу и давай Бог ноги до ближайшего отделения полиции или до дома. Как правило,цыгане торгуют наркотиками и не делятся,так что полиция целиком и полностью на Вашей стороне.Вы получаете почётный эскорт до дома,менты их ненавидят.Дело в том,что серьга-это своеобразный паспорт цыганки,она уникальна,второй такой пары нет,серьги изготавливаются в день,когда девочка родилась,и остаться без серьги-это значит,опозорить не только семью,но и весь род.Будьте уверены,виновница торжества уже лежит в больнице с травмами разной степени тяжести.На следующее утро к Вам домой явится сам Баро.Да-да,эти твари всё знают.При себе у него будет солидная пачка денег и искренние извинения.Всё ради копеечной, в сущности,хоть и золотой серёжки.А уж отдавать Вам серьгу или нет-дело Ваше,семья может за такой проступок её и убить.Это мне рассказал самый главный мент,который с цыганами там работает,с мошенниками,вобщем,кто людей обдирает.Цыгане вообще так себе люди.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?