Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Врачи опасаются за здоровье ребенка весом 178 кг

6 лет назад · 5733 просмотров
9-летний мальчик из Квинсленда (Австралия), имя которого не сообщается, достиг веса 178 килограммов - и врачи всерьез опасаются за его жизнь. Диагноз "морбидное ожирение" ребенку поставили в семь лет, два года назад. Он находится под наблюдением лучших специалистов, но прогнозы неутешительные. Медики утверждают, что проблема детского ожирения в Австралии стоит как никогда остро: более 25% детей страдают от лишнего веса.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
359

6 лет назад
Хотел пошутить на тему, что Макдак добрался до Австралии, но думаю, проблемы не только в питании, но и в недостатке движения, хотя то что ты жрёшь и сколько - на первом месте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Rain Man
448

6 лет назад
Анекдот бородатый, но всё же способ возможно и действенный...

Толстый мужик решил похудеть. Испробовал разные методы, способы и ни фига не помогает, стоит он на остановке видит объявление:
"Возможность похудеть на 20 кг за день", ну он прискакивает домой звонит по телефону, и ему отвечают:
- Работаем на дому - ждите.
Звонок в дверь. Мужик открывает видит стоит телка нифиговая а на груди табличка "Догонишь - я твоя". Мужик полдня бегал за ней по квартире, догнал тр@хнул, становится на весы и смотрит:
- Ну, блин, в натуре 20 кг сбросил.
Звонит на следующий день мол хочу на 30 кг похудеть за день, ну ему - ждите. Звонок в дверь, а там голая телка и на груди табличка "Догонишь - я твоя". Мужик бегал за ней целый день, догнал тр@хнул, становится на весы и видит, что за два дня 50 кг как и не было. Звонит он на третий день, мол хочу на 50 кг похудеть за день, у него спрашивают:
- А ты уверен?
- Уверен, уверен.
Звонок в двери. На пороге стоит здоровая волосатая детина, а груди табличка "Догоню - ты мой".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?