Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Двое маленьких детей и четверо самоедов в одном доме

Katarina
1317970
6 лет назад · 6730 просмотров
Сара Хегарти - грумер, у которой не один, не два, а четыре самоедских собаки. К тому же, у женщины есть две дочери, которым нет еще и двух лет. Несмотря на все хлопоты и заботы, Сара организовала клуб "Самоеды Перта" для местных владельцев самоедов и их любимцев, а так же активно делится снимками из жизни своей семьи на страничке The Samoyed Siblings в Instagram*.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
j
3

6 лет назад
Было дело в начале 2000-х годов, работала с парнем в одной комнате. Он снимал часть дома в Подмосковье, жена сидела с мелким ребенком, и чтоб подзаработать, взяла на разведение самоеда-самку. Очень красивая собака, но очень активная, гулять надо долго и на месте не усидишь. Самку взяли в клубе бесплатно, при условии, что после вязки и рождения щенков они два месяца их содержат, а потом половина помета забирает себе клуб - остальных могут продавать сами.
Жена забеременела вторым ребенком. Собака рождает 8 щенков: 4 мальчика и 4 девочки. Старший ребенок что-то подхватывает, его кладут в больницу вместе с мамой (которая уже на сносях месяце на 8-м). Отец остается следить за собачьим зоопарком. В это же время у них окотилась кошка (кошка тоже присутствовала, не породистая). Потом мама рожает второго ребенка и так они дружно живут...
Через пару месяцев пришли из клуба, отобрали четверых самцов-самоедов, а дружное семейство начало пытаться продать четверых самочек. В общем, хорошо, что они снимали частный дом. В течение почти года эти собаки потихоньку находили хозяев, хотя первоначальную цену пришлось снижать. Дальше нас судьба развела, не знаю, что там с собаками. Но разводить их - дело хлопотное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?