Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тюремные фотографии, которые делают сами зеки

6 лет назад · 106519 просмотров
Интернет в свободном доступе и мобильные телефоны - все это реалии современной тюремной жизни в России. И это притом, что данные технические средства строго настрого там запрещены. Так уж повелось, что для любого правила на зоне, существует ряд исключений. Как же живут за колючей проволокой в России?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
74 комментария
Лучший комментарий
денис
13

6 лет назад
Понятно что у нас в стране от сумы и от тюрьмы не нужно зарекаться...Но...
1.Зачем возводить это в романтику? Вы такие умные,классные,крутые...А мусора такие тупые и т.д...Но они-то вас поймали! Таких очень и очень умных. И посадили в клетку как обезьян...
2. Как только небо становится в клеточку вы сразу же начинаете дику любить маму.И прочую родню,которая может передать вкуснях,чай,мыло,закинуть денег на телефон.Будучи на воле вы клали на них.Теперь же до конца срока вы будете горланить песни про старушку мать и как сильно вы тоскуете по воле и родне.
3.Ваши тюремные романы...Как же вы такие правильные,крутые и брутальные шпилите петушков(опущенных) Вы понимаете что пи1 до 11р это не только тот кого ипут,но и тот кто ипёт. Т.е по вашим правилам взять сигарету у опущенного нельзя,а засунуть в него хер норм.Реально тот кто выдумывал все эти понятия оч тупой человек.
А вообще наши тюрьмы это жесть конечно.Основная задача какая? Изолировать преступника от общества.Изоляция не подразумевает такие дикие условия содержания как у нас.А вертухаем(охрану) какждый месяц на полиграф.КАЖДЫЙ. Ибо с такой продажной охраной в тюрьме можно купить ВСЁ.А раз так,то какой вообще смысл ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 74 комментария

На что жалуетесь?